TM45 |
1
|
17 |
m |
Retzlaff, Sebastian |
DE |
TV Grenzach Triathlon |
00:55:49 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
2
|
6 |
m |
Groß, Daniel |
DE |
LG Steinlach-Zollern |
00:56:59 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
3
|
8 |
m |
Bächle, Thomas |
DE |
|
00:57:23 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
4
|
12 |
m |
Eggert, Felix |
DE |
|
00:57:40 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
5
|
2 |
m |
Denier, Claude |
CH |
LR Wohlen |
00:57:52 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
6
|
11 |
m |
Loder, Nikolaus |
DE |
TRIA Schramberg |
00:58:17 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
7
|
32 |
m |
Gut, Marco |
CH |
Impuls Triathlon Club Bülach |
00:58:29 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
8
|
24 |
m |
Greiss, Fabian |
DE |
SV Reichenau |
00:59:06 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
9
|
20 |
m |
Cameron, Lamont |
NZ |
Cams-World / Wildcats Swiss Triathlon team |
00:59:28 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
10
|
26 |
m |
Bercher, Rolf |
DE |
HGK |
00:59:35 |
Urkunde herunterladen
|
MJUN |
11
|
14 |
m |
Pfau, Oliver |
DE |
Team Feldeck |
00:59:47 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
12
|
108 |
m |
Maurer, Sergej |
DE |
|
01:01:04 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
13
|
21 |
m |
Queyreau, Guido |
DE |
LG Hohenfels |
01:01:06 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
14
|
93 |
m |
Rosenkranz, Mike |
DE |
SG Rheinfelden |
01:01:06 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
15
|
83 |
m |
Kümmerle, Jan |
DE |
|
01:01:37 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
16
|
18 |
m |
Kreiß, Michael |
DE |
Team twenty.six e.V. Roth |
01:02:37 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
17
|
3 |
m |
Lückert, Tobias |
DE |
|
01:02:41 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
18
|
27 |
m |
Boos, Christoph |
DE |
LG Hohenfels |
01:02:44 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
19
|
72 |
m |
Kolaczewitz, Axel |
DE |
LG Hohenfels |
01:02:54 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
20
|
120 |
m |
Haufe, Stefan |
DE |
Workout Waldshut / Tri-Team Kaiserstuhl |
01:03:23 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
21
|
25 |
m |
Hermann, Jochen |
DE |
Bad Säckingen |
01:03:35 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
22
|
7 |
m |
Andlauer, Stefan |
DE |
Triathlon Team Rheinfelden |
01:03:38 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
23
|
23 |
m |
martin, andrew |
NZ |
Manawatu |
01:03:43 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
24
|
39 |
m |
Ulrich, Roman |
DE |
Team Dick |
01:03:51 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
25
|
50 |
m |
Hespeler, Andreas |
DE |
pacemaker-sports.de |
01:04:03 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
26
|
46 |
m |
Winheller, Lars |
DE |
Lauftreff Pfohren |
01:04:36 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
26
|
15 |
w |
Müller, Ursula |
CH |
Swim Team Siggingen |
01:04:36 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
28
|
28 |
m |
Boos, Felix |
DE |
LG Hohenfels |
01:04:37 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
29
|
84 |
m |
Meller, Matthias |
DE |
|
01:05:04 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
30
|
149 |
m |
Meier, Roland |
DE |
Triathlon Rheinfelden |
01:05:07 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
31
|
202 |
m |
Ehrat, Patrick |
CH |
Tristar Schaffhausen |
01:05:09 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
32
|
73 |
m |
Musialik, Thomas |
DE |
Team PACEMAKER Sports |
01:05:17 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
33
|
99 |
m |
Malmann, Burkhard |
DE |
|
01:05:26 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
34
|
86 |
w |
Fuhrmann, Marlen |
CH |
|
01:05:50 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
35
|
82 |
m |
Maier, Patrick |
DE |
|
01:06:06 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
36
|
5 |
w |
Heise, Diana |
DE |
TNB Malterdingen |
01:06:22 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
37
|
138 |
m |
Bressel, Marcus |
DE |
Sparkasse Hochrhein |
01:06:29 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
38
|
95 |
m |
Löffler, Michael |
DE |
Tria Schramberg |
01:06:37 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
39
|
37 |
m |
Horst, Adrian |
CH |
Swim TEAM Siggingen < +30 °C |
01:06:43 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
40
|
43 |
m |
Bannwitz, Ralf |
DE |
|
01:06:43 |
Urkunde herunterladen
|
MJUN |
41
|
98 |
m |
Thomas, Ruppelt |
DE |
Team Feldeck |
01:06:44 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
42
|
10 |
m |
Gleichauf, Armin |
DE |
Polizeipräsidium Freiburg |
01:06:50 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
43
|
1 |
m |
Bettini, Romeo |
CH |
Tristar Schaffhausen |
01:06:53 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
44
|
186 |
w |
Tempini, Cinja |
CH |
|
01:07:04 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
45
|
62 |
m |
Winzen, Hans |
DE |
Triathlon Kult Team Rheinfelden |
01:07:13 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
46
|
64 |
m |
Schneider, Alexander |
DE |
VBC Waldshut-Tiengen |
01:07:17 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
47
|
110 |
m |
Otteny, Raphael |
DE |
Via Velo |
01:07:36 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
48
|
112 |
m |
Daradan, Aleksander |
DE |
|
01:07:38 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
49
|
47 |
m |
Grode, Uwe |
DE |
SVB-Hüfingen e.V. |
01:07:54 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
50
|
41 |
w |
Bruggmann , Corinne |
CH |
Tristar Schaffhausen |
01:07:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
51
|
159 |
m |
Sondermann, Till |
DE |
|
01:07:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
52
|
107 |
m |
Steck, Peter |
DE |
Via Velo |
01:08:08 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
53
|
172 |
m |
Ebner, Michael |
DE |
Estelberger |
01:08:09 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
54
|
29 |
m |
Rosato, Andreas |
DE |
|
01:08:26 |
Urkunde herunterladen
|
MJUN |
55
|
105 |
m |
Köpfler, Samuel |
DE |
|
01:08:27 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
56
|
104 |
m |
Hermann, Tobias |
DE |
Team Dick |
01:08:37 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
57
|
35 |
m |
Pfau , Sebastian |
DE |
Team Feldeck |
01:08:44 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
58
|
52 |
w |
Meister, Johanna |
DE |
|
01:08:45 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
59
|
141 |
m |
Forster, Manfred |
DE |
loshewelos |
01:08:46 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
60
|
111 |
m |
Gerbach, Ronny |
DE |
Opfingen |
01:08:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
61
|
134 |
m |
Kiefer, Manuel |
DE |
PMS |
01:09:01 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
62
|
92 |
m |
Dathe, Markus |
DE |
LG Hohenfels |
01:09:15 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
63
|
81 |
m |
Polito, Ralf |
DE |
LG Hohenfels |
01:09:28 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
64
|
200 |
m |
Horrach, Miguel |
CH |
WhatsApp Runner Schaffhausen |
01:09:32 |
Urkunde herunterladen
|
WJA |
65
|
22 |
w |
Platt, Anina |
CH |
Tristar Schaffhausen |
01:09:40 |
Urkunde herunterladen
|
MJUN |
66
|
252 |
m |
Wittrin, Linus |
DE |
Handballclub Lauchringen |
01:09:49 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
67
|
231 |
m |
Sabouret, Michael |
DE |
Team PACEMAKER Sports |
01:09:59 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
68
|
293 |
m |
Schobel, Pirmin |
DE |
LSG Schwarzwald Marathon |
01:10:09 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
69
|
49 |
m |
Uhrmann, Lutz |
DE |
Ute Mückel Triathlon Team |
01:10:13 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
70
|
158 |
m |
Ebner, Bernd |
DE |
Team Dick |
01:10:14 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
71
|
36 |
w |
Piazzalunga, Jeannine-Michèle |
DE |
Everybodys Fitness |
01:10:15 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
72
|
33 |
m |
Demel, Peter |
DE |
Triathlon Team Rheinfelden |
01:10:16 |
Urkunde herunterladen
|
MJUN |
73
|
142 |
m |
Henss, Nicolas |
DE |
Team Feldeck |
01:10:17 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
74
|
74 |
w |
Lechthaler, Marianne |
DE |
LG Hohenfels |
01:10:23 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
75
|
123 |
m |
Weber, Klaus |
DE |
LG-Hohenfels |
01:10:30 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
76
|
80 |
m |
Kaiser, Sebastian |
DE |
Dä Traditionsverein anno 2004 |
01:10:30 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
77
|
216 |
m |
Fischer, Arndt |
DE |
Die Alphatiere |
01:10:43 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
78
|
69 |
m |
Forstmeyer, Volker |
DE |
Triathlon Team Rheinfelden |
01:10:46 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
79
|
116 |
m |
Weber, Jonas |
DE |
VBC Waldshut-Tiengen |
01:10:57 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
80
|
45 |
m |
Gehringer, Rolf |
DE |
Team PACEMAKER Sports |
01:11:01 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
81
|
215 |
m |
Haber, Martin |
DE |
Die Alphatiere |
01:11:07 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
82
|
122 |
m |
Schmidt, Christian |
DE |
|
01:11:09 |
Urkunde herunterladen
|
TM65 |
83
|
89 |
m |
Österreich, Fritz |
DE |
SVB Hüfingen |
01:11:18 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
84
|
60 |
w |
Manser, Sandra |
CH |
|
01:11:21 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
85
|
79 |
m |
Boll, Wolfgang |
CH |
|
01:11:24 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
86
|
117 |
m |
Mutter, Jonas |
DE |
LAC Freiburg |
01:11:24 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
87
|
229 |
m |
Sagolla, Markus |
CH |
Team Dick |
01:11:25 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
88
|
217 |
m |
Waldmeier, Stephan |
CH |
Siwm TEAM Siggingen |
01:11:26 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
88
|
173 |
m |
Welte, Meinrad |
DE |
Estelberger |
01:11:26 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
90
|
206 |
m |
Wankerl, Matthias |
DE |
Karlsruher Kultur- Ingenieure |
01:11:29 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
91
|
106 |
m |
Sibold , Riccardo |
DE |
|
01:11:29 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
92
|
56 |
m |
Rzejak, Sebastian |
DE |
Via Velo Bonndorf |
01:11:33 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
93
|
162 |
w |
Rüeger, Tamara |
CH |
|
01:11:34 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
94
|
205 |
m |
Hochlehnert, Moritz |
DE |
Karlsruher Kultur- Ingenieure |
01:11:37 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
95
|
42 |
m |
Biewald, Jens |
DE |
Pacemaker-Sports |
01:11:39 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
96
|
102 |
m |
Weißenberger, Jan |
DE |
Pacemaker-Sports |
01:11:41 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
97
|
221 |
m |
Rossa, Christoph |
DE |
Pacemaker Lauchringen |
01:11:43 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
98
|
59 |
m |
Schmidt, Simon |
DE |
|
01:11:48 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
99
|
197 |
m |
Rogg, Manuel |
DE |
Handballclub Lauchringen |
01:11:49 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
100
|
171 |
m |
Fiechtner, Michael |
DE |
SV Birndorf |
01:11:57 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
101
|
155 |
w |
Münzer, Nadine |
DE |
|
01:12:00 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
102
|
121 |
w |
Polley, Julia |
DE |
Via Velo Bonndorf |
01:12:02 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
103
|
152 |
w |
Müller, Bettina |
CH |
Swim Team Siggingen |
01:12:09 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
104
|
63 |
m |
Greve, Andreas |
DE |
SV Kirchzarten |
01:12:12 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
105
|
198 |
m |
Albrecht, Tobias |
DE |
Handballclub Lauchringen |
01:12:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
106
|
203 |
m |
Ostertag, Johannes |
DE |
|
01:12:15 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
107
|
163 |
w |
Göthel, Judith |
DE |
Tristar Regensburg |
01:12:16 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
108
|
256 |
m |
Zimmermann, Sven |
DE |
TNB Malterdingen |
01:12:18 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
109
|
240 |
m |
Schott, Matthias |
DE |
|
01:12:20 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
110
|
113 |
m |
Firnhaber, Björn |
CH |
|
01:12:20 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
111
|
70 |
m |
Hilpert, Christian |
DE |
Polizeipräsidium Freiburg |
01:12:29 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
112
|
109 |
m |
Nühlen, Ralf |
DE |
RC Villingen |
01:12:32 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
113
|
65 |
w |
Rickenbacher, Nicole |
CH |
Wildcats Swiss Triathlon Team/SV Basel |
01:12:34 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
114
|
201 |
m |
Aurich, Peter |
DE |
|
01:12:40 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
115
|
90 |
m |
Czichowsky, Christian |
DE |
|
01:12:43 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
116
|
135 |
m |
Raquet, Christian |
DE |
Handballclub Lauchringen |
01:12:44 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
117
|
133 |
m |
Kronsbein, Daniel |
DE |
Megamen |
01:12:45 |
Urkunde herunterladen
|
TW55 |
118
|
44 |
w |
Rinne, Monica |
DE |
LG Hohenfels |
01:12:53 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
119
|
132 |
m |
Bettaieb, Monem |
DE |
|
01:12:55 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
120
|
119 |
m |
Dietmann, Michael |
DE |
|
01:13:10 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
121
|
187 |
m |
Haug, Severin |
DE |
|
01:13:13 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
122
|
75 |
m |
Fricker, Marc |
DE |
SV Unteralpfen |
01:13:22 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
123
|
153 |
w |
Ashkenazy , Sonia |
DE |
Camsworld |
01:13:26 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
124
|
137 |
m |
Brichta, Michael |
DE |
Klapprider-Triathlet mit einem Klapprad |
01:13:42 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
125
|
103 |
m |
Semar, Manuel |
DE |
Polizeipräsidium Freiburg |
01:13:42 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
126
|
40 |
m |
Heinicke, Moritz |
DE |
|
01:13:49 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
127
|
129 |
m |
Schneider, Daniel |
DE |
LF Hohentengen |
01:14:05 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
128
|
114 |
w |
Hoppe, Tamara |
DE |
|
01:14:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
129
|
165 |
m |
Strittmatter, Ralf |
DE |
Sparkasse Hochrhein |
01:14:23 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
130
|
48 |
w |
Steinert, Stefanie |
DE |
Handballclub Lauchringen |
01:14:25 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
131
|
143 |
m |
Dietsche, Andreas |
DE |
TuS Weilheim |
01:14:25 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
132
|
94 |
w |
Würth, Maria |
DE |
TV Stühlingen |
01:14:29 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
133
|
148 |
m |
Flum, Dominik |
DE |
Robertas Beauty Team |
01:14:33 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
134
|
178 |
w |
Eberhardt, Susanne |
DE |
KSV Gersbach |
01:14:41 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
135
|
136 |
m |
Mutter, Andreas |
DE |
|
01:14:42 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
136
|
169 |
m |
Stauch, Thorsten |
DE |
Team Lovisi |
01:14:53 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
137
|
243 |
m |
Gerlach, Kevin |
DE |
Team PACEMAKER Sports |
01:15:03 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
138
|
224 |
w |
Stulz, Melissa |
DE |
|
01:15:09 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
139
|
262 |
m |
Sekinger , Bruno |
CH |
LR-Wohlen / SMRUN |
01:15:10 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
140
|
16 |
m |
Piesch, Stefan |
DE |
VfL Herrenberg |
01:15:13 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
141
|
189 |
m |
Kusserow, Marco |
DE |
|
01:15:19 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
142
|
51 |
w |
Julia, Meier |
DE |
Workout Waldshut / Tri-Team Kaiserstuhl |
01:15:25 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
143
|
100 |
w |
Bercher, Sandra |
DE |
|
01:15:28 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
144
|
4 |
m |
Wassmer, Reto |
CH |
UBS Tri Club |
01:15:33 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
145
|
66 |
m |
Schiel, Joachim |
DE |
|
01:15:33 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
146
|
168 |
w |
Hammelmann, Andrea |
DE |
TV Dangstetten |
01:15:35 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
147
|
161 |
w |
Blenk, Gerlinde |
DE |
TV Stühlingen |
01:15:38 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
148
|
194 |
m |
Hammelmann, Frank |
DE |
Pacemaker Sports Lauchringen |
01:15:40 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
149
|
164 |
m |
Conrad, Markus |
DE |
|
01:15:45 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
150
|
87 |
m |
Dittmer, Patric |
DE |
|
01:15:58 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
151
|
245 |
m |
Schumacher, Cyrill |
CH |
CrossFit Waldshut-Tiengen |
01:16:05 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
152
|
228 |
m |
Schlesiger, Stephan |
DE |
Biomarkt Hauser |
01:16:16 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
153
|
13 |
m |
Hirt, Marco |
DE |
Triteam Hochrhein |
01:16:21 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
154
|
219 |
w |
Meister, Julia |
DE |
LG 07 |
01:16:22 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
155
|
34 |
w |
Metzler, Paulina |
DE |
TSV Fischbach |
01:16:28 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
156
|
174 |
m |
Steinert, Sascha |
DE |
Handballclub Lauchringen |
01:16:37 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
157
|
185 |
m |
Kramer, Ansgar |
DE |
|
01:16:46 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
158
|
288 |
m |
Henninger , Christian |
DE |
Deutschschweizer Spaßsportler |
01:16:50 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
159
|
226 |
m |
Zipf, Maximilian |
DE |
|
01:16:50 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
160
|
281 |
w |
Bettini, Susi |
CH |
WhatsApp Runners Schaffhausen |
01:16:54 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
161
|
71 |
m |
Richter, Matthias |
DE |
Team Lovisi |
01:17:02 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
162
|
131 |
m |
Haberstock, Günter |
CH |
TV Dangstetten |
01:17:09 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
163
|
195 |
m |
Engels, Michael |
DE |
Tv Riegel-Triteam2010 |
01:17:11 |
Urkunde herunterladen
|
MJUN |
164
|
295 |
m |
Beccarelli, Gianni |
CH |
|
01:17:17 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
165
|
270 |
m |
Roith, Michael |
DE |
Team Lovisi |
01:17:18 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
166
|
230 |
w |
Konradt, Larysa |
DE |
L.G Hohenfels |
01:17:43 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
167
|
127 |
w |
Hengherr, Karin |
DE |
|
01:17:49 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
168
|
177 |
m |
Probst, Marc |
CH |
|
01:17:56 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
169
|
57 |
m |
Hirt, Bernhard |
DE |
TT Hochrhein Schopfheim |
01:18:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
170
|
85 |
m |
Schädlich, Jens |
DE |
|
01:18:16 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
171
|
97 |
m |
Pfau, Hermann |
DE |
Team Feldeck |
01:18:24 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
172
|
126 |
m |
Kempe, Sebastian |
DE |
Sparkasse Hochrhein |
01:18:26 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
173
|
253 |
w |
Lamy, Jenny |
DE |
LG 07 |
01:18:28 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
174
|
88 |
m |
Ranko, belas |
DE |
LAUFJUNKIES |
01:18:29 |
Urkunde herunterladen
|
MJUN |
175
|
53 |
m |
Pfeifer, Lars |
DE |
|
01:18:31 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
176
|
254 |
m |
Niederer, Felix |
CH |
|
01:18:37 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
177
|
144 |
w |
Strittmatter, Melanie |
DE |
Team Lovisi |
01:18:38 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
178
|
242 |
w |
Strohmeier, Inga-Målin |
DE |
Team PACEMAKER Sports |
01:18:42 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
179
|
150 |
m |
Binner, Mike |
DE |
AUTOHAUS BINNER |
01:18:45 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
180
|
204 |
m |
Zipfel, Bodo |
DE |
Sparkasse Hochrhein |
01:18:45 |
Urkunde herunterladen
|
TW55 |
181
|
272 |
w |
Kutschki, Angelika |
DE |
LG Hohenfels |
01:18:53 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
182
|
61 |
w |
Ehrat, Sandra |
CH |
Tristar Schaffhausen |
01:18:54 |
Urkunde herunterladen
|
WJUN |
183
|
156 |
w |
Münzer, Lea |
DE |
|
01:19:00 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
184
|
190 |
m |
Banholzer, Peter |
DE |
TV Erzingen |
01:19:28 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
185
|
287 |
m |
Ganter, Philipp |
DE |
|
01:19:45 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
186
|
235 |
m |
Werne, Uwe |
DE |
|
01:19:52 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
187
|
275 |
m |
Mattersteig, Dieter |
DE |
LG Hohenfels |
01:19:53 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
188
|
218 |
m |
Meister, Stefan |
DE |
DRK KV Waldshut |
01:19:55 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
189
|
290 |
m |
Bergande, Tom |
DE |
Pacemaker Sports |
01:19:59 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
190
|
250 |
m |
Merchan, Ivan |
DE |
|
01:20:05 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
191
|
167 |
w |
Krietsch, Susanne |
DE |
Handballclub Lauchringen |
01:20:16 |
Urkunde herunterladen
|
MJUN |
192
|
269 |
m |
Eckert, Daniel |
DE |
Estelberger |
01:20:18 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
193
|
257 |
m |
Fuhrmann, Mirco |
DE |
Sparkasse Hochrhein |
01:20:30 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
194
|
179 |
w |
Leux-Pfendler, Nadja |
DE |
TUS Bonndorf |
01:20:38 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
195
|
283 |
m |
Langen, Jonas |
DE |
|
01:20:41 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
196
|
247 |
m |
Zimmermann, Marc |
DE |
|
01:20:44 |
Urkunde herunterladen
|
TM55 |
197
|
246 |
m |
Eckert, Thomas |
DE |
Estelberger |
01:20:50 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
198
|
76 |
w |
Leisinger, Jeanette |
DE |
CrossFit Waldshut-Tiengen |
01:21:08 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
199
|
124 |
w |
Gebhard , Manuela |
DE |
KSV Gersbach |
01:21:16 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
200
|
260 |
m |
Böhm, Michael |
DE |
|
01:21:24 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
201
|
227 |
w |
Butowski, Anna Lisa |
DE |
SV Niederhof |
01:21:35 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
202
|
193 |
m |
Fox, Mathias |
DE |
Megamen |
01:21:35 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
203
|
188 |
m |
Denker, Jürgen |
DE |
|
01:21:51 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
204
|
157 |
m |
Schall, Sascha |
DE |
Team Lovisi |
01:21:54 |
Urkunde herunterladen
|
MJUN |
205
|
241 |
m |
Hirt, Noah |
DE |
|
01:22:13 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
206
|
236 |
w |
Dyrschka, Steffi |
DE |
|
01:22:27 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
207
|
273 |
m |
Ebner, Bernhard |
DE |
Estelberger |
01:22:30 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
208
|
258 |
m |
Petzmann, Armin |
DE |
|
01:22:37 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
209
|
182 |
m |
Ebner, Elmar |
DE |
Sparkasse Hochrhein |
01:23:07 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
210
|
214 |
m |
Gasser, Daniel |
CH |
|
01:23:16 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
211
|
220 |
m |
Schmidt, Florian |
DE |
|
01:23:26 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
212
|
211 |
m |
Walthard, Thomas |
CH |
|
01:23:30 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
213
|
289 |
m |
Isele, Alexander |
DE |
Handballclub Lauchringen |
01:23:58 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
214
|
147 |
m |
Fox, Tobias |
DE |
Megamen |
01:23:58 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
215
|
213 |
m |
Nothdurft, Sven |
DE |
TV Lauchringen |
01:24:08 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
216
|
180 |
w |
Thomann, Petra |
DE |
Tria Schramberg |
01:24:11 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
217
|
263 |
m |
Mutter, Frank |
DE |
|
01:24:21 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
218
|
264 |
m |
Schulze, Thomas |
DE |
|
01:24:39 |
Urkunde herunterladen
|
TM60 |
219
|
232 |
m |
Künze, Peter |
DE |
Lauftreff Berau |
01:24:44 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
220
|
184 |
w |
Joseph, Birgit |
DE |
|
01:24:46 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
221
|
291 |
w |
Stamm , Angelina |
CH |
Whatsapp Schaffhausen |
01:24:48 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
222
|
183 |
m |
Munk, Tobias |
CH |
|
01:25:00 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
223
|
248 |
w |
Queyreau, Silke |
DE |
LG Hohenfels |
01:25:10 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
224
|
176 |
m |
Ebner, Stefan D. |
DE |
Sparkasse Hochrhein |
01:25:14 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
225
|
277 |
m |
Pfeffer, Christian |
DE |
|
01:25:18 |
Urkunde herunterladen
|
TM35 |
226
|
199 |
m |
Kusnezov, Stanislav |
DE |
|
01:25:21 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
227
|
223 |
w |
Remmele , Helga |
DE |
|
01:25:53 |
Urkunde herunterladen
|
TW60 |
228
|
225 |
w |
Jennings, Dellené |
DE |
|
01:25:54 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
229
|
154 |
m |
Walter, Jens |
DE |
HAWA ROXX |
01:26:19 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
230
|
125 |
w |
Gehringer, Dagmar |
DE |
Team PACEMAKER Sports |
01:26:34 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
231
|
238 |
m |
Kesenheimer, Daniel |
DE |
|
01:27:11 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
232
|
239 |
w |
Hinderer, Cornelia |
DE |
|
01:27:54 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
233
|
285 |
w |
Alcaro, Loredana |
CH |
WhatsApp Runners Schaffhausen |
01:28:04 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
234
|
212 |
m |
Albiez, Markus |
DE |
TV Lauchringen |
01:28:18 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
235
|
196 |
m |
Karcher, Albert |
DE |
Handballclub Lauchringen |
01:28:31 |
Urkunde herunterladen
|
TW40 |
236
|
145 |
w |
Kirschner, Sonja |
DE |
Deutschschweizerspasssportler |
01:28:32 |
Urkunde herunterladen
|
TM20 |
237
|
207 |
m |
Müller, Lukas |
DE |
Sparkasse Hochrhein |
01:28:32 |
Urkunde herunterladen
|
TW35 |
238
|
261 |
w |
Maier, Corina |
DE |
|
01:28:42 |
Urkunde herunterladen
|
TM30 |
239
|
267 |
m |
Ebner, Christine |
DE |
Team Dick |
01:29:05 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
240
|
251 |
m |
Schiemann, Tobias |
DE |
Die Wilden Füchse |
01:29:25 |
Urkunde herunterladen
|
TW55 |
241
|
78 |
w |
Sabine, Klapper |
CH |
RC Thalwil |
01:29:49 |
Urkunde herunterladen
|
TM50 |
242
|
234 |
m |
Pfister, Elmar |
DE |
|
01:29:58 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
243
|
292 |
w |
Ebi, Vera |
DE |
Handballclub Lauchringen |
01:30:15 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
244
|
31 |
m |
Ebner, Philipp |
DE |
|
01:30:31 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
245
|
271 |
m |
Kaiser, Thomas |
DE |
TTC Lauchringen |
01:31:23 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
246
|
255 |
w |
Hilpert, Josi |
DE |
|
01:32:03 |
Urkunde herunterladen
|
TM40 |
247
|
282 |
m |
Gianonotto, Toni |
CH |
Team Lovisi |
01:33:33 |
Urkunde herunterladen
|
TW30 |
248
|
151 |
w |
Troll, Franziska |
DE |
|
01:35:45 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
249
|
192 |
m |
Scheller, Jan-Erik |
DE |
|
01:38:28 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
250
|
297 |
w |
Gnädinger, Sina |
DE |
|
01:39:47 |
Urkunde herunterladen
|
TW45 |
251
|
237 |
w |
Pfau, Uschi |
DE |
Team Feldeck |
01:40:15 |
Urkunde herunterladen
|
TW50 |
252
|
268 |
w |
Dapp, Heike |
DE |
|
01:40:32 |
Urkunde herunterladen
|
TM65 |
253
|
266 |
m |
Glesti, John |
CH |
|
01:40:42 |
Urkunde herunterladen
|
TM45 |
254
|
244 |
m |
Weissenberger, Daniel |
DE |
|
01:43:11 |
Urkunde herunterladen
|
TW20 |
255
|
299 |
w |
Rösch, Hannah |
DE |
Handballclub Lauchringen |
01:47:22 |
Urkunde herunterladen
|
TM25 |
256
|
54 |
m |
Taskaya, Serdar |
DE |
|
01:48:50 |
Urkunde herunterladen
|
TW25 |
257
|
286 |
w |
Hollecker, Saskia-Simone |
DE |
|
02:09:43 |
Urkunde herunterladen
|