Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
3 8 m Bächle, Thomas DEDE 00:57:23 Urkunde herunterladen
9 20 m Cameron, Lamont NZNZ Cams-World / Wildcats Swiss Triathlon team 00:59:28 Urkunde herunterladen
13 21 m Queyreau, Guido DEDE LG Hohenfels 01:01:06 Urkunde herunterladen
15 83 m Kümmerle, Jan DEDE 01:01:37 Urkunde herunterladen
17 3 m Lückert, Tobias DEDE 01:02:41 Urkunde herunterladen
21 25 m Hermann, Jochen DEDE Bad Säckingen 01:03:35 Urkunde herunterladen
26 46 m Winheller, Lars DEDE Lauftreff Pfohren 01:04:36 Urkunde herunterladen
31 202 m Ehrat, Patrick CHCH Tristar Schaffhausen 01:05:09 Urkunde herunterladen
32 73 m Musialik, Thomas DEDE Team PACEMAKER Sports 01:05:17 Urkunde herunterladen
40 43 m Bannwitz, Ralf DEDE 01:06:43 Urkunde herunterladen
48 112 m Daradan, Aleksander DEDE 01:07:38 Urkunde herunterladen
60 111 m Gerbach, Ronny DEDE Opfingen 01:08:57 Urkunde herunterladen
62 92 m Dathe, Markus DEDE LG Hohenfels 01:09:15 Urkunde herunterladen
63 81 m Polito, Ralf DEDE LG Hohenfels 01:09:28 Urkunde herunterladen
67 231 m Sabouret, Michael DEDE Team PACEMAKER Sports 01:09:59 Urkunde herunterladen
76 80 m Kaiser, Sebastian DEDE Dä Traditionsverein anno 2004 01:10:30 Urkunde herunterladen
87 229 m Sagolla, Markus CHCH Team Dick 01:11:25 Urkunde herunterladen
88 217 m Waldmeier, Stephan CHCH Siwm TEAM Siggingen 01:11:26 Urkunde herunterladen
110 113 m Firnhaber, Björn CHCH 01:12:20 Urkunde herunterladen
117 133 m Kronsbein, Daniel DEDE Megamen 01:12:45 Urkunde herunterladen
121 187 m Haug, Severin DEDE 01:13:13 Urkunde herunterladen
122 75 m Fricker, Marc DEDE SV Unteralpfen 01:13:22 Urkunde herunterladen
127 129 m Schneider, Daniel DEDE LF Hohentengen 01:14:05 Urkunde herunterladen
129 165 m Strittmatter, Ralf DEDE Sparkasse Hochrhein 01:14:23 Urkunde herunterladen
136 169 m Stauch, Thorsten DEDE Team Lovisi 01:14:53 Urkunde herunterladen
139 262 m Sekinger , Bruno CHCH LR-Wohlen / SMRUN 01:15:10 Urkunde herunterladen
150 87 m Dittmer, Patric DEDE 01:15:58 Urkunde herunterladen
151 245 m Schumacher, Cyrill CHCH CrossFit Waldshut-Tiengen 01:16:05 Urkunde herunterladen
156 174 m Steinert, Sascha DEDE Handballclub Lauchringen 01:16:37 Urkunde herunterladen
158 288 m Henninger , Christian DEDE Deutschschweizer Spaßsportler 01:16:50 Urkunde herunterladen
161 71 m Richter, Matthias DEDE Team Lovisi 01:17:02 Urkunde herunterladen
168 177 m Probst, Marc CHCH 01:17:56 Urkunde herunterladen
170 85 m Schädlich, Jens DEDE 01:18:16 Urkunde herunterladen
190 250 m Merchan, Ivan DEDE 01:20:05 Urkunde herunterladen
196 247 m Zimmermann, Marc DEDE 01:20:44 Urkunde herunterladen
204 157 m Schall, Sascha DEDE Team Lovisi 01:21:54 Urkunde herunterladen
225 277 m Pfeffer, Christian DEDE 01:25:18 Urkunde herunterladen
245 271 m Kaiser, Thomas DEDE TTC Lauchringen 01:31:23 Urkunde herunterladen
247 282 m Gianonotto, Toni CHCH Team Lovisi 01:33:33 Urkunde herunterladen